Hinweis: Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.

Mehr Informationen Zustimmen

WiA-Karben

Kontakt

Wohnen im Alter e. V. (WiA)

Ramonville Straße 37
61184 Karben

Vorstand

Renate Breiter
Vorsitzende
Telefon: 06039 42637
E-Mail: renate.breiter@wia-karben.de

Hans-Jürgen Kuhl
Stellvertretender Vorsitzender
Telefon: 06039 41913
E-Mail: hans-juergen.kuhl@wia-karben.de

Inge Beck
Kassiererin
Telefon: 06039 3806
E-Mail: inge.beck@wia-karben.de

Sigrid Kempkes
Schriftführerin
Telefon: 06039 95678
E-Mail: sigrid.kempkes@wia-karben.de

Christa Felgenhauer
Beisitzerin
Telefon: 06039 45647
E-Mail: christa.felgenhauer@wia-karben.de

Angela Krämer-Galande
Beisitzerin
Telefon: 06039 928687
E-Mail: angela.kraemer-galande@wia-karben.de

Gisela Loebel
Beisitzerin
Telefon: 06039 5931
E-Mail: gisela.loebel@wia-karben.de

Edgar Agel
Beisitzer
Telefon: 06039 42134
E-Mail: edgar.agel@wia-karben.de

Kontaktieren Sie uns

Name*

E-Mail*

Betreff*

Nachricht*

Ich bin damit einverstanden, daß meine Daten gemäß der Datenschutzerkärung verarbeitet werden.

WiA-Haus   Freizeit / Dienstleister
Stadtplan vergrössern

Nächste Termine

Weitere Termine